Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 7
41 500 000 ₸
41 500 000 ₸
Загрузка...
610 294 ₸ за м²
ул. Казыбек би, 5а, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
68 м² площадь
10 м² кухня
6 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, пластиковыми окнами, тихим двором, распашонка, средний этаж, отличная локация.
25.04.2026 id: 3593885
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
686 573 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
752 196 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить