Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 9
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
14 500 000 ₸
/ 233 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира, 53
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 5
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
25 фото
13 700 000 ₸
/ 195 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 12/1
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
10 фото
12 000 000 ₸
/ 206 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
4.8 м²,
год постройки:
1964
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
18 000 000 ₸
/ 264 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1979
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
27.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 300 000 ₸
/ 176 596 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1974
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
22.08.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
9 300 000 ₸
/ 197 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 90
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
19.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
21 500 000 ₸
/ 341 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
2005
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
18.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
Есть видео
17 000 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1987
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
19 000 000 ₸
/ 292 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1982
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
19 500 000 ₸
/ 286 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1976
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
19 500 000 ₸
/ 291 045 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.08.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
17 300 000 ₸
/ 247 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 9
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Loading...
18 фото
18 500 000 ₸
/ 272 059 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1986
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
05.08.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
9 500 000 ₸
/ 206 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1969
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.08.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
17 500 000 ₸
/ 261 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 34
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1977
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
22 000 000 ₸
/ 323 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 117
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
29.07.25
Позвонить
Loading...
15 фото
11 500 000 ₸
/ 188 525 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 000 000 ₸
/ 318 841 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/4
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
69 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
22.07.25
Позвонить
Loading...
13 фото
18 800 000 ₸
/ 276 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/1
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1989
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 198 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1993
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
12 000 000 ₸
/ 148 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Колхозная
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 000 000 ₸
/ 102 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
12.07.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 300 000 ₸
/ 266 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 28
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Loading...
10 фото
8 500 000 ₸
/ 184 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
05.07.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
11 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1991
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
05.07.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
10 500 000 ₸
/ 181 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
04.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
8
9
10
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме