Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 6
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
9 300 000 ₸
/ 160 345 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1964
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 000 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1969
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
12 900 000 ₸
/ 211 475 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 32
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
27.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
18 500 000 ₸
/ 268 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 47
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
22 000 000 ₸
/ 323 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
15 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1980
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
20.02.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
15 500 000 ₸
/ 231 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
19.02.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 500 000 ₸
/ 297 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 000 000 ₸
/ 447 761 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
Есть видео
19 000 000 ₸
/ 279 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1979
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 000 000 ₸
/ 246 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1988
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
16 500 000 ₸
/ 270 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1973
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
16 000 000 ₸
/ 258 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1970
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
Есть видео
16 900 000 ₸
/ 252 239 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
09.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
15 000 000 ₸
/ 220 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
71 квартал
3-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1988
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
08.02.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 000 000 ₸
/ 352 113 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 30
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
08.02.26
Позвонить
Loading...
19 фото
20 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 700 000 ₸
/ 240 984 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1969
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
25 000 000 ₸
/ 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1990
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
01.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
05.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
8 400 000 ₸
/ 142 373 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 54
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1964
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
04.02.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 500 000 ₸
/ 276 119 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1994
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
03.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
19 000 000 ₸
/ 287 879 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1995
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
16 500 000 ₸
/ 275 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 60
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
23 000 000 ₸
/ 383 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1990
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 000 000 ₸
/ 254 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1972
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
02.02.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 300 000 ₸
/ 198 387 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 43/2
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
16 500 000 ₸
/ 246 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1991
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 500 000 ₸
/ 233 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
29.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
5
6
7
…
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме