Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 5
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
9 300 000 ₸
/ 172 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1974
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
39 000 000 ₸
/ 390 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
23 000 000 ₸
/ 343 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
19 500 000 ₸
/ 278 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2010
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
27.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 54
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
10 400 000 ₸
/ 167 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1975
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
26.03.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
9 000 000 ₸
/ 160 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 58
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
4 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Loading...
22 фото
14 200 000 ₸
/ 208 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
24.03.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
23 000 000 ₸
/ 323 944 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 5г
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
10 900 000 ₸
/ 187 931 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 52
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 26/3
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
23.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
20 500 000 ₸
/ 301 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1976
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1966
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 500 000 ₸
/ 150 794 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
22 000 000 ₸
/ 323 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 89
3-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Loading...
9 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1995
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
13 900 000 ₸
/ 224 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 500 000 ₸
/ 179 688 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1974
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 500 000 ₸
/ 175 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 64
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Loading...
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 48
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1972
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Loading...
17 фото
12 000 000 ₸
/ 196 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
08.03.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 500 000 ₸
/ 181 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
05.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
05.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
18 000 000 ₸
/ 290 323 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 64
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 241 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 50
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Loading...
8 фото
25 000 000 ₸
/ 367 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 500 000 ₸
/ 257 813 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
20 000 000 ₸
/ 289 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
4
5
6
…
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме