Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 4
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
16 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абая, 82/2
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
14 500 000 ₸
/ 233 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 33
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1970
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
22 500 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 21/2
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
11 900 000 ₸
/ 205 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 000 000 ₸
/ 158 730 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 76
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
21 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1984
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 500 000 ₸
/ 215 517 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1965
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 232 759 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
1974
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 500 000 ₸
/ 316 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 13
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
17 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мичурина
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1992
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 201 493 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1977
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
17 500 000 ₸
/ 261 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
2005
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
24 500 000 ₸
/ 345 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 97
3-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 500 000 ₸
/ 147 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Школьная, 55
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байгазиева, 44
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
13 700 000 ₸
/ 220 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1969
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
14 400 000 ₸
/ 214 925 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
15 500 000 ₸
/ 246 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
2005
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
10.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 18
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 22/3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
25 500 000 ₸
/ 364 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 46
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 000 000 ₸
/ 213 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
13 000 000 ₸
/ 228 873 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Валиханова, 5
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56.8 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
21 000 000 ₸
/ 308 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1988
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 500 000 ₸
/ 239 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1978
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
16 000 000 ₸
/ 238 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/12
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1985
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
5
…
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме