Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 3
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр., 7
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
20 000 000 ₸
/ 327 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 72/1
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 000 000 ₸
/ 220 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1978
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
15 500 000 ₸
/ 224 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 5
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
14 000 000 ₸
/ 229 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
14 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
18 000 000 ₸
/ 246 575 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
1992
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
10 500 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1991
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 000 000 ₸
/ 270 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
23 500 000 ₸
/ 330 986 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 1
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1967
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 54
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1969
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
24 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 000 ₸
/ 232 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 67/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
4.9 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 229 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 106
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
6 000 000 ₸
/ 98 361 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
21 фото
27 000 000 ₸
/ 259 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
104 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1990
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
14 500 000 ₸
/ 223 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1981
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
15 500 000 ₸
/ 218 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 38
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1978
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
13 800 000 ₸
/ 202 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 7
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 800 000 ₸
/ 242 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 82/2
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
4.5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 000 000 ₸
/ 238 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 39/1
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 34
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
13 500 000 ₸
/ 217 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
26.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
…
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме