Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 11
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
15 фото
15 800 000 ₸
/ 254 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
21.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1995
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1978
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
11 900 000 ₸
/ 208 772 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1969
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
22 000 000 ₸
/ 282 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
14 500 000 ₸
/ 223 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1969
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
07.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
23 000 000 ₸
/ 338 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1988
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
05.04.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 000 000 ₸
/ 173 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
04.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
12 000 000 ₸
/ 184 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1982
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
19 500 000 ₸
/ 278 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2010
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 500 000 ₸
/ 237 705 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
12 000 000 ₸
/ 196 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1966
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 400 000 ₸
/ 241 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
15 500 000 ₸
/ 234 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1979
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 15
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 242 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
kn.kz
13 фото
12 000 000 ₸
/ 210 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1966
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
29.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
23 500 000 ₸
/ 385 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1991
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
29.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
18 500 000 ₸
/ 264 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
1994
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
23 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
94 квартал, 1
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Loading...
15 фото
19 000 000 ₸
/ 260 274 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 200 000 ₸
/ 252 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1990
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.02.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 800 000 ₸
/ 127 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1977
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
9
10
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме