Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в панельном доме в Темиртау - страница 10
328 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
15 фото
Есть видео
19 000 000 ₸
/ 279 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1977
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
04.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
17 500 000 ₸
/ 236 486 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1989
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
04.07.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
22 500 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/6
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2010
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
01.07.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 000 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1969
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
27.06.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
Есть видео
23 500 000 ₸
/ 345 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1976
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
26.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 900 000 ₸
/ 277 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1992
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
15 500 000 ₸
/ 227 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
23.06.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 300 000 ₸
/ 193 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
22.02.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
24 000 000 ₸
/ 342 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1990
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
19.06.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 100/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
18.06.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 110б
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1992
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
10 фото
14 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1972
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
25 500 000 ₸
/ 364 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1985
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
05.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 000 000 ₸
/ 145 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 64
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Loading...
12 фото
18 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1975
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
29.05.25
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 100 000 ₸
/ 231 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
26.05.25
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
17 500 000 ₸
/ 246 479 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1979
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
26.05.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
14 000 000 ₸
/ 225 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
25.05.25
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
8 500 000 ₸
/ 160 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1977
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 000 000 ₸
/ 276 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 5
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
12 500 000 ₸
/ 201 613 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
16 000 000 ₸
/ 225 352 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
9 800 000 ₸
/ 168 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
07.05.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 000 000 ₸
/ 209 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 74/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1964
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Loading...
13 фото
9 500 000 ₸
/ 130 137 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1982
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
30.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
9
10
11
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа трехкомнатных квартир в блочный доме