Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8

562 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
13 500 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
15 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 10 из 10
10 фото
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 158 730 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
5 900 000 ₸ / 178 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
17.04.26
3 фото
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
7 700 000 ₸ / 240 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.04.26