Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19

562 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
5 200 000 ₸ / 167 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
25.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
9 000 000 ₸ / 118 421 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
13.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
17 300 000 ₸ / 247 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
22.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
12 900 000 ₸ / 390 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
17.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
6 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
14.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
13 300 000 ₸ / 266 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 8 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 9 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 10 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 11 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 12 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 13 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 14 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 15 из 15
15 фото
15 000 000 ₸ / 223 547 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 67.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
28.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 147 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 16 из 16
16 фото
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1964
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
7 000 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
05.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26