Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16

562 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 8 из 8
8 фото
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
6 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
7 500 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
02.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
6 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
9 700 000 ₸ / 277 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
17 400 000 ₸ / 252 174 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 4.7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
10 500 000 ₸ / 177 966 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.01.26
5 фото
9 300 000 ₸ / 211 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
13.01.26
5 фото
10 300 000 ₸ / 228 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
11.01.26
5 фото
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 2
2 фото
7 200 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 241 758 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Темиртау - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
08.01.26