Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9

268 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
7 200 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 7 из 7
7 фото
11 300 000 ₸ / 262 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
5 500 000 ₸ / 134 146 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
25.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
23.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
14 900 000 ₸ / 286 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
15.11.25
4 фото
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
13 500 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
25.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
13 400 000 ₸ / 273 469 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
31.08.25
5 фото
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
28.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
7 500 000 ₸ / 159 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
05.04.25
Позвонить
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26