Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте

13 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 11
11 фото
55 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar Apartments,
4/16 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 12
12 фото
25 000 000 ₸ / 394 945 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 398 981 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 58.9 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 8
8 фото
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Modern City,
2/9 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jas Otau Comfort,
8/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 16
16 фото
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2018
Артыкбай Тапалов (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 298 851 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 17
17 фото
24 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Артыкбай Тапалов (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 19 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 20 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 21 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 22 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 23 из 23
23 фото
43 000 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кокжайлау,
6/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Gold-Kaganat (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 19 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 20 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 21 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 22 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 23 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 24 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 25 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 26 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 27 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 28 из 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 29 из 29
29 фото
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital City,
9/16 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Gold-Kaganat (агентство)
16.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 19 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 20 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 21 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 22 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 23 из 23
23 фото
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1982
Gold-Kaganat (агентство)
16.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 18
18 фото
18 500 000 ₸ / 318 966 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Gold-Kaganat (агентство)
06.05.26