Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте

11 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 490 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 373 665 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 326 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 10
10 фото
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asar House Plus,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 584 879 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Apartments,
14/15 этаж,
площадь: 70.1 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 613 497 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 48.9 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 19 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 20 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 21 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 22 из 22
22 фото
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asar House Plus,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 18
18 фото
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Туран,
2/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2028
Gold-Kaganat (агентство)
01.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 12
12 фото
16 700 000 ₸ / 337 374 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 1 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 2 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 3 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 4 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 5 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 6 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 7 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 8 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 9 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 10 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 11 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 12 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 13 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 14 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 15 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 16 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 17 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 18 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 19 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 20 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 21 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 22 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 23 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 24 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 25 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 26 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 27 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 28 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 29 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 30 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 31 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 32 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 33 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 34 из 35
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Шымкенте фото 35 из 35
35 фото
80 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/14 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Gold-Kaganat (агентство)
10.05.26