23 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 500 000 ₸
398 981 ₸ за м²
мкр. 8-й, 6, Шымкент, Туранский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
58.9 м²
площадь
5 м²
кухня
2 из 5
Этажность
5
Описание
3х ком 2 {5} 103 серия, в 8 мкр дом 6и рядом ШКОЛА 23, садики, магазины
Закрытый приватный Двор , в шаговой доступности « Мега» , « мед/ академия», ТРЦ « ПИОНЕР», ЗОЛОТОЙ ТОПЧАН, « ОТЕЛЬ ШЫМКЕНТ
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3600040
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Шымкенте
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.