Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 1277

38 919 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 11 из 11
11 фото
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
37 900 000 ₸ / 583 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
53 000 000 ₸ / 623 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Степной-3,
4/10 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 2
2 фото
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 2
2 фото
13 500 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 14 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 482 897 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
9/9 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 2
2 фото
61 000 000 ₸ / 409 396 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Keruen 2,
3/5 этаж,
площадь: 149 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байсанат,
5/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
31.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 681 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 47.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 10 из 10
10 фото
50 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/19 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
31.05.25
Сейчас онлайн
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 490 694 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 59.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 12 из 12
12 фото
Есть видео
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunrise Home,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
30.05.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 9
9 фото
71 500 000 ₸ / 953 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
2/20 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
13/18 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
33 500 000 ₸ / 509 041 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 65.81 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 6
6 фото
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1941
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 529 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 520 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
2/7 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O-Jet,
9/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 4
4 фото
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 10 из 10
10 фото
6 800 000 ₸ / 115 254 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1939
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
29.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 12 из 12
12 фото
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
29.05.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
13/14 этаж,
площадь: 78.4 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 1277 фото 1 из 1
1 фото
21 950 000 ₸ / 487 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/8 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
4/12 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.05.25