Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1276
38 963 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
24 фото
16 000 000 ₸
/ 301 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6 мкр., 28
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1976
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 990 000 ₸
/ 222 063 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая, 2
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Loading...
25 фото
135 000 000 ₸
/ 876 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 94/3
5-комн. квартира
,
ЖК
Кривогуза, 94/3,
4/5
этаж,
площадь:
154 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2016
Елена Казанцева (риэлтор)
13.05.26
Был в сети 13 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
6 900 000 ₸
/ 156 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 71/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Loading...
10 фото
9 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1972
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.06.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 000 000 ₸
/ 426 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 22
3-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 697 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 44
1-комн. квартира
,
ЖК
Zauzar,
17/17
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 779 661 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Валиханова, 22
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
18 000 000 ₸
/ 290 323 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 17
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Loading...
3 фото
21 000 000 ₸
/ 538 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/5а стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
2/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
59 000 000 ₸
/ 786 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 245
3-комн. квартира
,
ЖК
Максима по Райымбека,
3/9
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
28 000 000 ₸
/ 394 366 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Суворова, 16
4-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
29 500 000 ₸
/ 508 621 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2 мкр., 2
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
6 500 000 ₸
/ 135 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Заславского, 1
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
40 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Inju City,
14/17
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
13.7 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
25 000 000 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1, 11
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
16 500 000 ₸
/ 343 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 14
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
27 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Отырар, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Береке,
8/13
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2010
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
1 фото
25 000 000 ₸
/ 462 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
4/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
77 000 000 ₸
/ 962 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 164
3-комн. квартира
,
ЖК
Terracotta,
7/18
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
61 000 000 ₸
/ 677 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
06.06.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
63 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 62
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
3 фото
36 000 000 ₸
/ 721 443 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустай Карима, 12/18
1-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
49.9 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
28 500 000 ₸
/ 518 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/12
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
4/6
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
28 500 000 ₸
/ 518 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/12
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
4/6
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
18 500 000 ₸
/ 349 057 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3, 3/1
2-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Елена Казанцева (риэлтор)
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
55 000 000 ₸
/ 1 148 225 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 108/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Tas,
5/9
этаж,
площадь:
47.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
17 500 000 ₸
/ 448 948 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
11/12
этаж,
площадь:
38.98 м²,
кухня:
11.23 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
2 фото
21 700 000 ₸
/ 586 486 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 15
1-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
1/10
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
53 900 000 ₸
/ 641 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 19/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Rubin,
4/5
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1275
1276
1277
…
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.