Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 534

16 459 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
130 000 000 ₸ / 1 054 339 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Nest A,
8/21 этаж,
площадь: 123.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 8
8 фото
39 500 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сарыколь,
3/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 562 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sani Towers,
4/12 этаж,
площадь: 61.3 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 15 из 15
15 фото
69 000 000 ₸ / 575 960 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 119.8 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2018
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
17/17 этаж,
площадь: 39.25 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
38 990 000 ₸ / 451 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
6/11 этаж,
площадь: 86.31 м²,
кухня: 19.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 7
7 фото
17 800 000 ₸ / 323 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 4
4 фото
22 800 000 ₸ / 629 834 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
7/12 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.12 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 820 865 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
7/10 этаж,
площадь: 48.12 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 1 177 856 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Landmark Gold,
5/18 этаж,
площадь: 101.88 м²,
кухня: 14.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 403 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
3/3 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
18 500 000 ₸ / 473 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 12.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
15 900 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
34 900 000 ₸ / 712 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orleu,
7/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 348 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House,
3/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 15.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 472 062 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51.9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 218 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 458 716 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Каминный,
11/12 этаж,
площадь: 218 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 12 из 12
12 фото
31 000 000 ₸ / 441 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/14 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 4.9 м²,
год постройки: 2013
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 15 из 15
15 фото
53 000 000 ₸ / 810 398 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Триумф-Есиль,
10/12 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2025
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 10 из 10
10 фото
27 000 000 ₸ / 606 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/13 этаж,
площадь: 44.5 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2022
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был онлайн 54 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 15 из 15
15 фото
48 000 000 ₸ / 552 359 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 86.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был онлайн 54 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 545 427 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
11/17 этаж,
площадь: 66.92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 8
8 фото
35 000 000 ₸ / 539 291 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 64.9 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
11/14 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
46 500 000 ₸ / 450 145 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Барыс,
7/12 этаж,
площадь: 103.3 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
2/14 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 8 из 8
8 фото
44 500 000 ₸ / 706 349 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/18 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
30.10.25
Был в сети 22 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Family Town,
6/7 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Астане - страница 534 фото 6 из 6
6 фото
73 999 000 ₸ / 536 225 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Альбион,
3/4 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 22.2 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.10.25