Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² в Астане - фото 4
23 800 000 ₸
23 800 000 ₸
Загрузка...
616 580 ₸ за м²
ул. Манаса, 20/1, Астана, р-н Алматы
2-комн. квартира
38.6 м² площадь
студия кухня
5 из 6 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся евро-двушка / 2-комнатная квартира в ЖК «Солнечный Город». Застройщик: BI Group. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики, тихий спокойный двор, квартира очень тёплая и уютная. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжай и живи. Дружелюбные соседи. Идеальный вариант для молодой семьи. Большой надземный паркинг — всегда есть место для авто, современная детская площадка, тихий район с комфортной атмосферой.
04.02.2026 id: 3614751
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
573 776 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
502 916 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить