Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 535

16 442 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 6
6 фото
78 400 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
6/6 этаж,
площадь: 112 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 6
6 фото
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
10/21 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
10/19 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 2
2 фото
29 990 000 ₸ / 710 664 ₸ за м²
2-комн. квартира,
13/14 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.84 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 951 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
8/17 этаж,
площадь: 99.84 м²,
кухня: 12.11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mechta,
8/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 7
7 фото
200 000 000 ₸ / 1 503 759 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Monaco Residence,
2/8 этаж,
площадь: 133 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 548 193 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
18/18 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 544 355 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
2/3 этаж,
площадь: 49.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 3
3 фото
17 200 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30.1 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 4
4 фото
16 900 000 ₸ / 489 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сказка,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
20 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 8 из 8
8 фото
40 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: 12.52 м²,
год постройки: 2026
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
24.10.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Альбион,
7/7 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 5
5 фото
49 990 000 ₸ / 591 598 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кульсай,
1/4 этаж,
площадь: 84.5 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 6
6 фото
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
7/7 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1993
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 11 из 11
11 фото
86 500 000 ₸ / 882 653 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dauir,
3/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
111 700 000 ₸ / 1 025 712 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Aura,
4/12 этаж,
площадь: 108.9 м²,
кухня: 14.82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
64 300 000 ₸ / 727 787 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
4/9 этаж,
площадь: 88.35 м²,
кухня: 10.39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 15 из 15
15 фото
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Шанырак,
4/13 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Челси-Астана (агентство)
08.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 2
2 фото
53 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bai-Tursyn,
15/16 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
35 500 000 ₸ / 771 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
19/20 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 578 786 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
12/12 этаж,
площадь: 42.33 м²,
кухня: 9.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 535 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
23.10.25