Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199

14 045 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
20/20 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 434 459 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 80.56 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
10/12 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 6 из 6
6 фото
88 500 000 ₸ / 983 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.15 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 586 932 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/12 этаж,
площадь: 45.15 м²,
кухня: 10.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
22 800 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/18 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 6 из 6
6 фото
220 000 000 ₸ / 1 317 365 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Garden View,
2/20 этаж,
площадь: 167 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
72 500 000 ₸ / 729 817 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
6/12 этаж,
площадь: 99.34 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 455 446 ₸ за м²
4-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
1 фото
46 000 000 ₸ / 455 446 ₸ за м²
4-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
10/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 3
3 фото
119 500 000 ₸ / 956 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 6 из 6
6 фото
18 800 000 ₸ / 583 851 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
2/9 этаж,
площадь: 32.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 530 973 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Max Royal,
9/9 этаж,
площадь: 90.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
52 000 000 ₸ / 452 962 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
15/15 этаж,
площадь: 114.8 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 612 840 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
6/9 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
131 000 000 ₸ / 1 056 452 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
5/7 этаж,
площадь: 124 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 541 028 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ŪIA. TARIH,
9/10 этаж,
площадь: 77.63 м²,
кухня: 12.12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tomiris Towers,
18/21 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 27 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 844 262 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gamma,
8/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
4 фото
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
17/17 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Astana Sani 2,
3/11 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 612 840 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
5/9 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 3
3 фото
33 900 000 ₸ / 753 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
7/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 5 из 5
5 фото
29 999 990 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
15/16 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 199 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 572 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
6/9 этаж,
площадь: 52.4 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет