Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146

14 004 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
2/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
79 500 000 ₸ / 1 019 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
4/7 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
1/12 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
2/10 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
28 999 999 ₸ / 749 354 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
8/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
8/8 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 382 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
2/12 этаж,
площадь: 37.91 м²,
кухня: 10.45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
34 999 999 ₸ / 729 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
8/23 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 529 801 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Каскад,
9/10 этаж,
площадь: 151 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
129 000 000 ₸ / 1 172 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
3/9 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
28 200 000 ₸ / 414 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/11 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
25/35 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
72 000 000 ₸ / 1 234 568 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК W Towers,
18/22 этаж,
площадь: 58.32 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 975 039 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
3/9 этаж,
площадь: 51.28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 781 609 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 9 из 9
9 фото
95 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho,
9/10 этаж,
площадь: 104.5 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/9 этаж,
площадь: 19 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Риэлтор
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
40 900 000 ₸ / 409 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zurich,
11/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 1
1 фото
49 800 000 ₸ / 803 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eva,
5/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байконыс,
5/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
12/15 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
3/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 552 486 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жастар-4,
13/17 этаж,
площадь: 72.4 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 579 268 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/25 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
30 700 000 ₸ / 454 815 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 67.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 146 фото 6 из 6
6 фото
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alan,
6/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Грация,
11/12 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.04.26
6 фото
80 500 000 ₸ / 894 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
9/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет