Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.5 м² в Астане - фото 9
95 000 000 ₸
95 000 000 ₸
Загрузка...
909 091 ₸ за м²
ул. Керей, Жанибек хандар, 42, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
104.5 м² площадь
13 м² кухня
9 из 10 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира.
Развели всю электрику после застройщика по нашему проекту, 3 ряда автоматов + диф. авт. выкл
Двери скрытого монтажа Profil Doors высота 2, 3 м.
Встраиваемая кух. техника, мебель, потолок парящий подвесной ГКЛ по всей квартире, 5 точек электрического теплого пола, кондиционер в зале, решетки на всех окнах от выпадения детей и животных.
Face ID + видеодомофон, сквозные подъезды, во двор и на улицу.
В пешей доступности детские гос. и частные сады, школы, объекты общепита, магазины, аптеки.
28.04.2026 id: 3616690
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
937 388 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
874 081 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить