Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136

13 999 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем,
8/15 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Роза,
1/7 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
25 900 000 ₸ / 681 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
6/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Карамель,
3/3 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
27 700 000 ₸ / 692 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 626 350 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
12/14 этаж,
площадь: 46.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 575 816 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
6/12 этаж,
площадь: 41.68 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
3/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК One House,
9/10 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
8/14 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
29.04.26
4 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем,
10/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 509 479 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/16 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 409 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 870 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 337 602 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тамыр,
8/9 этаж,
площадь: 85.9 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Роза,
4/7 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 564 972 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zam-Zam,
13/13 этаж,
площадь: 88.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
97 000 000 ₸ / 822 034 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Алтын Арна,
5/7 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 1 312 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho,
2/7 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 1
1 фото
24 600 000 ₸ / 607 708 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
2/14 этаж,
площадь: 40.48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
13 600 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Феникс,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Exclusive,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
5/20 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 7 из 7
7 фото
101 000 000 ₸ / 763 994 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 132.2 м²,
кухня: 19.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 9 из 9
9 фото
67 000 000 ₸ / 803 357 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
11/12 этаж,
площадь: 83.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 136 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.FreeDom,
8/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет