Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.5 м² в Астане - фото 6
50 000 000 ₸
50 000 000 ₸
564 972 ₸ за м²
ул. Бектурова, 7, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
88.5 м² площадь
9 м² кухня
13 из 13 этаж
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-х комнатная квартира, в ЖК Зам-Зам. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
29.04.2026 id: 3635753
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
622 769 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
760 228 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить