Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134

14 048 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 730 693 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аркада,
8/9 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 2
2 фото
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
20 900 000 ₸ / 522 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
3/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 5
5 фото
23 100 000 ₸ / 531 034 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 418 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
26 000 000 ₸ / 391 566 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 621 923 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aitau,
4/9 этаж,
площадь: 38.59 м²,
кухня: 9.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Femida,
4/9 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
9/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 408 451 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Спутник,
5/7 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 1
1 фото
21 900 000 ₸ / 574 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
6/9 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 5
5 фото
28 700 000 ₸ / 637 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
9/15 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 398 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
6/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
16 500 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 581 597 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
3/5 этаж,
площадь: 57.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 7 из 7
7 фото
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
3/10 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 821 033 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
9/9 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
68 900 000 ₸ / 1 043 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Austria,
2/10 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 8 из 8
8 фото
110 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baqyt Premium (Бахыт Премиум),
10/10 этаж,
площадь: 147 м²,
кухня: 27 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 779 436 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
7/9 этаж,
площадь: 60.3 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arti7,
6/9 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 14.32 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 5
5 фото
45 500 000 ₸ / 758 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 760 109 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
9/12 этаж,
площадь: 65.78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 6 из 6
6 фото
42 500 000 ₸ / 488 506 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Береке,
13/14 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 134 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 1 040 666 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
7/9 этаж,
площадь: 62.46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет