Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113

14 027 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 434 483 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Кенесары,
8/12 этаж,
площадь: 145 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Восток,
5/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 528 169 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
1/9 этаж,
площадь: 36.92 м²,
кухня: 10.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 497 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Yasin,
8/10 этаж,
площадь: 38.22 м²,
кухня: 10.95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 2
2 фото
167 500 000 ₸ / 1 456 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dara Residence,
3/22 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 1 024 096 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
3/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
7/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
32 800 000 ₸ / 725 664 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 8 из 8
8 фото
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Тлендиева,
8/14 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
25 300 000 ₸ / 1 012 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
7/10 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
27 300 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Инжу,
9/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
8/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
37 000 000 ₸ / 480 519 ₸ за м²
3-комн. квартира,
18/24 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 602 119 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
14/17 этаж,
площадь: 41.52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
4/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 560 606 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайна,
7/18 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 420 354 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
11/16 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
3/9 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
108 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym Prime,
2/9 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
4/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ArmanTau Comfort,
6/8 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
16/19 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
35 100 000 ₸ / 442 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
2/12 этаж,
площадь: 79.4 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
04.05.26