Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183

5 472 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аружан,
7/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
26.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 8 из 8
8 фото
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
8/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 418 374 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
7/9 этаж,
площадь: 58.56 м²,
кухня: 12.67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
7/22 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 2
2 фото
23 950 000 ₸ / 406 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hazar,
11/14 этаж,
площадь: 58.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 2
2 фото
22 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ainabulaq,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.03.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 4
4 фото
25 100 000 ₸ / 717 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green Town,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.03.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
12/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.07.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 8 из 8
8 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 183 фото 14 из 14
14 фото
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8.48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.01.24