Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Найти
Продажа двухкомнатных квартир в Сарани - страница 2
64 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
10 500 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
4.8 м²,
год постройки:
1970
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1989
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 500 000 ₸
/ 294 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1961
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 500 000 ₸
/ 255 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 256 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1980
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
11 500 000 ₸
/ 273 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 128
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2009
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
9 500 000 ₸
/ 206 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 75
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 18
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 6
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 198 113 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 3
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
10 500 000 ₸
/ 223 404 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 16
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1959
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 228 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 11
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 75
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 000 000 ₸
/ 234 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 10
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 000 000 ₸
/ 288 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 66
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
11 000 000 ₸
/ 239 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 10
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
9 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 23
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 12
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Loading...
11 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1963
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 000 000 ₸
/ 230 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 47
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
16.12.25
Позвонить
Loading...
6 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Loading...
6 фото
15 000 000 ₸
/ 288 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 8
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Loading...
1 фото
7 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3-й мкр., 14
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Loading...
9 фото
11 400 000 ₸
/ 265 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 23
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
19.08.25
Позвонить
Loading...
12 фото
15 500 000 ₸
/ 352 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1957
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
26.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Сарани
2-комнатные квартиры без посредников в Сарани
3-комнатные квартиры без посредников в Сарани
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа двухкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа двухкомнатных квартир в панельный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.