Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 30

37 784 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
6/18 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 583 851 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauir,
9/9 этаж,
площадь: 80.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 988 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Landmark,
9/14 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 554 785 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мисон,
10/18 этаж,
площадь: 72.1 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
15/18 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.18 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 625 198 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
3/17 этаж,
площадь: 63.18 м²,
кухня: 9.62 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 817 717 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 58.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
69 500 000 ₸ / 879 747 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
4/18 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аулет,
6/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
33 700 000 ₸ / 771 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.25 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 746 888 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Space,
9/9 этаж,
площадь: 60.25 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Compass North,
7/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 11 из 11
11 фото
112 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
3/9 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 850 265 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
15/16 этаж,
площадь: 45.28 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
19/22 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 534 188 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
14/22 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
24 400 000 ₸ / 732 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 33.31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Столичный-2,
10/22 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
39 900 000 ₸ / 570 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Saratan,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
69 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 520 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
2/12 этаж,
площадь: 62.49 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 794 393 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
6/12 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
3/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 8 из 8
8 фото
9 600 000 ₸ / 204 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1969
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 10 из 10
10 фото
19 600 000 ₸ / 337 931 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
4/23 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 12 из 12
12 фото
21 900 000 ₸ / 497 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1965
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 30 фото 7 из 7
7 фото
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989