Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² в Астане - фото 14
35 000 000 ₸
35 000 000 ₸
888 325 ₸ за м²
ул. Толе би, 61, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
39.4 м² площадь
10.5 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9, 12, 14
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
304
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
GreenLine.Asyl Mura – квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы Төле би, на территории бигвилля GreenLine от BI Group. Вид на прогулочную аллею.
04.05.2026 id: 3597917
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
909 142 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
734 617 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить