Гараж
1
2
3
4
5+
Продажа квартир в Казахстане
37 854 объявления
7 фото
105 000 000 ₸
/ 1 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Туран, 39/3 - ул. Достык, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
6/13
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
8 фото
18 700 000 ₸
/ 340 000 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гете, г. Астана
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
24 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кутпанова, г. Астана
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
7.2 м²,
год постройки:
1975
Татьяна Шереметьева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 800 000 ₸
/ 230 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Белинского, г. Караганда
2-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2016
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1983
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
33 000 000 ₸
/ 379 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
4-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
1993
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
38 500 000 ₸
/ 521 680 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
73.8 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
Есть видео
22 000 000 ₸
/ 601 093 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
1-комн. квартира
,
2/7
этаж,
площадь:
36.6 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
02.04.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
25 500 000 ₸
/ 398 438 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Жумабаева, 9, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1977
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
15 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1981
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
6 800 000 ₸
/ 158 140 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1964
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
35 500 000 ₸
/ 702 970 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
50.5 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
7 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был онлайн 31 минуту назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
26 500 000 ₸
/ 716 216 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, г. Астана
2-комн. квартира
,
1/11
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
13.01.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 000 000 ₸
/ 359 281 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулатова, г. Астана
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
40 000 000 ₸
/ 500 626 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
79.9 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2007
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
32 000 000 ₸
/ 363 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, г. Астана
3-комн. квартира
,
11/25
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1999
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.01.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1980
Гаухар Исайынова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 554 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 533 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
11/13
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
18.08.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 700 000 ₸
/ 397 872 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 101, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
1990
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
42 000 000 ₸
/ 323 077 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, г. Караганда
3-комн. квартира
,
12/18
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2013
Анастасия Снегирёва (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
48 000 000 ₸
/ 564 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 37, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Nur Aspan,
5/15
этаж,
площадь:
85 м²,
год постройки:
2016
Сергей Нагайбеков (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 500 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 800 000 ₸
/ 262 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нефтебаза, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1962
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
08.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
23 500 000 ₸
/ 605 670 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/12
этаж,
площадь:
38.8 м²,
год постройки:
2022
Жибек Мажит (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.