Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Петропавловске

5 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 1 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 2 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 3 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 4 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 5 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 6 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 7 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 8 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 9 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 10 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 11 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 12 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 13 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 14 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 15 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 16 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 17 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 18 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 19 из 19
19 фото
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 1 из 1
1 фото
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 9 из 9
9 фото
15 700 000 ₸ / 327 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Береке,
1/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 1 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 2 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 3 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 4 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 5 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 6 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 7 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 8 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 9 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 10 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 11 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 12 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 13 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 14 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 15 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 16 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 17 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 18 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 19 из 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.9 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 20 из 20
20 фото
16 000 000 ₸ / 308 285 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51.9 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Петропавловске фото 8 из 8
8 фото
17 850 000 ₸ / 289 303 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 61.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969