изолированные комнаты, 2 балкона, застекленный балкон, солнечная сторона, кондиционер, встроенная кухня, с мебелью, пластиковые окна, без посредников, кладовая, встроенная мебель
Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира площадью 75 кв.м. Квартира расположена на комфортном 2 этаже – идеально: не высоко и не низко. Неугловая, тёплая, с отличной шумоизоляцией и тихим двором.
Аккуратная прихожая с установленным домофоном и надёжной входной деревянной бронированной дверью. В подъезде ведётся видеонаблюдение.
Из прихожей открывается доступ в просторную кухню – функциональную и светлую. Установлен фильтр для воды, так что всегда есть чистая питьевая вода. Из кухни есть выход на первый балкон – он застеклён и утеплён, отлично подойдёт как дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Зал – большой, светлый и очень уютный. Вся мебель остаётся, что позволяет заехать и жить без лишних вложений. Пространство идеально подходит как для отдыха, так и для приёма гостей. В квартире продуманная планировка: есть вторая зона-прихожая, где расположены раздельные санузлы. Ванная и туалет находятся отдельно –это всегда удобно.
Две остальные комнаты – изолированные, комфортные и светлые. В одной из них есть выход на второй застеклённый и утеплённый балкон.
Во всей квартире выполнен свежий ремонт, установлены пластиковые окна, есть кондиционер. Полностью проведён интернет и телевидение –всё уже подключено и готово к использованию. Дополнительный плюс – наличие собственного места в подвале.
Квартира идеально подойдёт для семьи или тех, кто ценит комфорт и тишину.
Торг возможен – готовы обсудить условия с покупателем.
Адрес: Ш. Валиханова, 48а, кв. 44, 4 подъезд, 2 этаж.
По всем вопросам обращаться: Майра - 87014229018
Зарина - 87765357180
Читать полностью
Свернуть