Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 957
36 579 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
105 000 000 ₸
/ 1 206 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Гагарина, 287
3-комн. квартира
,
ЖК
Gagarin Park,
3/12
этаж,
площадь:
87 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
25 700 000 ₸
/ 755 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Kerbez,
9/14
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Монтажная, 15Г
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
25 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
21 900 000 ₸
/ 605 140 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-117, 55
1-комн. квартира
,
ЖК
Bosaga,
2/9
этаж,
площадь:
36.19 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
22 200 000 ₸
/ 925 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 40/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Коркем-4,
6/9
этаж,
площадь:
24 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
38 000 000 ₸
/ 844 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чайковского, 37
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
49 000 000 ₸
/ 753 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мынбаева, 47
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
19 000 000 ₸
/ 342 837 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-128, 5 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Onyx Comfort,
8/9
этаж,
площадь:
55.42 м²,
кухня:
11.05 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
16 500 000 ₸
/ 270 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1973
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
35 700 000 ₸
/ 401 124 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова
3-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
89 м²,
год постройки:
2024
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
16 000 000 ₸
/ 258 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1970
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
42 000 000 ₸
/ 656 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 10
2-комн. квартира
,
ЖК
Коркем-2,
7/15
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 704 225 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-3, 156
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
35.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
60 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 159
3-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Булак 1,
13/18
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
50 000 000 ₸
/ 476 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 16
3-комн. квартира
,
ЖК
Восток,
13/14
этаж,
площадь:
105 м²,
кухня:
13.6 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
180 000 000 ₸
/ 1 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мирас, 157
3-комн. квартира
,
ЖК
Солнечная Долина,
3/8
этаж,
площадь:
140 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
19 900 000 ₸
/ 320 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 38
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Инна Балицкая (риэлтор)
05.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
51 900 000 ₸
/ 730 986 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
18/18
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 800 000 ₸
/ 652 632 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 34/3
1-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
6/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
17 500 000 ₸
/ 514 706 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Серкебаева, 43
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
31 000 000 ₸
/ 392 405 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Доспановой, 2
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
79 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
34 000 000 ₸
/ 765 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 11
1-комн. квартира
,
ЖК
Mechta,
11/12
этаж,
площадь:
44.4 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
15 000 000 ₸
/ 483 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 10а
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
38 000 000 ₸
/ 904 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 14
1-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
12/13
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
21 611 111 ₸
/ 608 764 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбайулы, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Ansau,
9/9
этаж,
площадь:
35.5 м²,
кухня:
8.97 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
31 000 000 ₸
/ 805 195 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 2б/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Olympic Park,
8/9
этаж,
площадь:
38.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 980 392 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 5/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
4/12
этаж,
площадь:
51 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
33 000 000 ₸
/ 626 424 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 5 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
ŪIA. TARIH,
7/9
этаж,
площадь:
52.68 м²,
кухня:
10.29 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
13 400 000 ₸
/ 273 469 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122/1
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 769 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Береке, 7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Жайсан,
1/4
этаж,
площадь:
65 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
956
957
958
…
1220
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.