Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 958
36 567 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
26 000 000 ₸
/ 426 230 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Гапеева
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Асем Ешетова (риэлтор)
проверен
10.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
35 000 000 ₸
/ 438 596 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кобыланды батыра, 7е
3-комн. квартира
,
ЖК
3 Га,
6/12
этаж,
площадь:
79.8 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
18 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жекибаева, 146
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
34 900 000 ₸
/ 634 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
10/12
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
130 000 000 ₸
/ 973 054 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 20
4-комн. квартира
,
ЖК
Qasteev,
3/21
этаж,
площадь:
133.6 м²,
кухня:
14.65 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
73 000 000 ₸
/ 831 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтиева, 51
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
87.8 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 443 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 4
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
67.7 м²,
кухня:
11.8 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 500 000 ₸
/ 1 039 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 290/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Berekeli,
9/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
26 000 000 ₸
/ 684 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/11
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
3/9
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
26 000 000 ₸
/ 422 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова, 2
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61.6 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1978
Татьяна Галимжанова (риэлтор)
29.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
64 900 000 ₸
/ 830 986 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 135/11 - ул. Тараз
3-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Family,
3/6
этаж,
площадь:
78.1 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Realidea (агентство)
04.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
30 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт, 16/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Vostochka.kz,
8/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
65 000 000 ₸
/ 737 798 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 3/2 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Rams Evo,
8/16
этаж,
площадь:
88.1 м²,
кухня:
12.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
69 000 000 ₸
/ 644 860 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Богенбай батыра, 177
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 000 000 ₸
/ 725 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандарбекова, 191б
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 29/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
52 500 000 ₸
/ 1 571 856 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416
1-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
2/12
этаж,
площадь:
33.4 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
16 500 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 13
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
51 000 000 ₸
/ 910 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 1/5б
2-комн. квартира
,
ЖК
Tandau,
6/12
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 700 000 ₸
/ 193 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 118/3
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
27 000 000 ₸
/ 710 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/37
1-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
6/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
28 300 000 ₸
/ 671 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 7
1-комн. квартира
,
14/18
этаж,
площадь:
42.14 м²,
кухня:
10.31 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 200 000 ₸
/ 881 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, 2
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
25 500 000 ₸
/ 653 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/8
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
1/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
33 000 000 ₸
/ 512 422 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Зердели, 1/173
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
64.4 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
41 000 000 ₸
/ 738 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-1а, 26
2-комн. квартира
,
ЖК
Нико по Толе би/Момышулы,
5/9
этаж,
площадь:
55.5 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
39 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Зердели, 1/45
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
48 000 000 ₸
/ 1 090 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 5/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
9/12
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
50 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыбызгы, 100 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Jeti Qazyna,
8/9
этаж,
площадь:
75 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокмайса, 9
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
957
958
959
…
1219
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.