Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 956
36 601 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
44 100 000 ₸
/ 773 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жошы хана
2-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2026
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
48 500 000 ₸
/ 932 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейдимбека, 110/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Harmony,
2/3
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
66 160 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 132 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Hayat Arena,
4/9
этаж,
площадь:
82.7 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
75 900 000 ₸
/ 1 012 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 9б
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Заман,
2/16
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
14.7 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
39 000 000 ₸
/ 639 344 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 159
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Булак 1,
9/19
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
19 000 000 ₸
/ 655 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 10/16
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
9/10
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2019
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 465 779 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1
2-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
6/12
этаж,
площадь:
52.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 500 000 ₸
/ 755 319 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 6
2-комн. квартира
,
ЖК
Expo Plaza,
4/7
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2017
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
175 000 000 ₸
/ 1 732 673 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 41б
3-комн. квартира
,
ЖК
Metropole,
15/15
этаж,
площадь:
101 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 784 753 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 11/15а
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
6/6
этаж,
площадь:
44.6 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
33 900 000 ₸
/ 423 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Павлова, 29 - Отличное предложение
3-комн. квартира
,
ЖК
Аль-Арка,
8/10
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2011
Realty Company (агентство)
17.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
135 000 000 ₸
/ 1 273 585 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. 6-й, 25/5
3-комн. квартира
,
ЖК
Remizovka Life,
3/6
этаж,
площадь:
106 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
125 000 000 ₸
/ 1 168 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Егизбаева, 9/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Verdi,
6/9
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
13.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
49 000 000 ₸
/ 816 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-2, 12
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
44 000 000 ₸
/ 511 628 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жас Канат, 336/16
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
86 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
58 500 000 ₸
/ 823 944 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 65
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
6/12
этаж,
площадь:
71 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
80 000 000 ₸
/ 997 506 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 62
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
80.2 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
73 000 000 ₸
/ 998 632 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаляпина, 1/18
3-комн. квартира
,
ЖК
Nest Grand,
11/13
этаж,
площадь:
73.1 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
33 500 000 ₸
/ 632 075 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейханова, 510б
2-комн. квартира
,
ЖК
Dragon City,
4/8
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
23 200 000 ₸
/ 610 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 34/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
3/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
36 500 000 ₸
/ 814 732 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Манаса, 19
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44.8 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
18 фото
Есть видео
17 400 000 ₸
/ 248 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Магнитогорская
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1954
Бибигуль Жандыбаева (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
39 500 000 ₸
/ 731 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 5
1-комн. квартира
,
7/12
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 700 280 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Писарева, 30
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
71.4 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2002
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
42 000 000 ₸
/ 724 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4 мкр., 23
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
43 000 000 ₸
/ 907 173 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 210/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Auezov City,
2/15
этаж,
площадь:
47.4 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
58 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 33/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
6/6
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
12.69 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
33 000 000 ₸
/ 622 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жулдыз-1, 11А
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
36 000 000 ₸
/ 553 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 50
2-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
11/16
этаж,
площадь:
65 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 500 000 ₸
/ 946 463 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 208/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Шахристан,
16/16
этаж,
площадь:
52.3 м²,
кухня:
20.7 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
955
956
957
…
1221
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.