Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 955

36 642 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 445 104 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satty Jol,
9/9 этаж,
площадь: 40.44 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
5/16 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
28 800 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК River Time,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
3/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 6
6 фото
Есть видео
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Ирина Веселова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
44 200 000 ₸ / 736 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 647 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aruna City,
4/9 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
4/11 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каусар,
11/21 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 7 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 8 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 9 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 10 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 11 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 12 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 13 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 14 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 15 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 16 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 17 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 18 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 19 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 20 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 21 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 22 из 22
22 фото
105 000 000 ₸ / 748 930 ₸ за м²
5-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 140.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2022
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
57 500 000 ₸ / 942 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 3
3 фото
19 750 000 ₸ / 520 971 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 37.91 м²,
кухня: 9.83 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
32 499 999 ₸ / 808 458 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 7 из 7
7 фото
44 000 000 ₸ / 556 962 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК София,
4/15 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
1 фото
25 500 000 ₸ / 630 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 40.44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 12 из 12
12 фото
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Панорама,
3/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Арман Баймбеков, компания «Отбасы Home»
05.05.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 10 из 10
10 фото
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
14/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2013
Арман Баймбеков, компания «Отбасы Home»
05.05.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 673 611 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
4/6 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
4 фото
24 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
1 фото
40 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
9/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 926 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК M. Park,
12/17 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 692 156 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 45.51 м²,
кухня: 19.41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 955 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 688 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisar,
2/9 этаж,
площадь: 46.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет