Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 954

36 620 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 824 524 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
7/13 этаж,
площадь: 47.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
9/10 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 3
3 фото
43 500 000 ₸ / 1 101 266 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
3/12 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 6
6 фото
108 000 000 ₸ / 861 244 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
4/17 этаж,
площадь: 125.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 707 483 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
4/14 этаж,
площадь: 73.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
1/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 6
6 фото
62 500 000 ₸ / 811 688 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 2
2 фото
31 500 000 ₸ / 670 213 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adele,
1/13 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 15 из 15
15 фото
27 900 000 ₸ / 697 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau,
7/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
118 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аэлита,
3/13 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 468 956 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Кассина,
6/9 этаж,
площадь: 75.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 5
5 фото
33 490 000 ₸ / 679 310 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Comfort,
6/7 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 445 104 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Satty Jol,
9/9 этаж,
площадь: 40.44 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
5/16 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
28 800 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК River Time,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
3/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 6
6 фото
Есть видео
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Ирина Веселова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 4
4 фото
44 200 000 ₸ / 736 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 647 887 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aruna City,
4/9 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
4/11 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каусар,
11/21 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 4 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 5 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 6 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 7 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 8 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 9 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 10 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 11 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 12 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 13 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 14 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 15 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 16 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 17 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 18 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 19 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 20 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 21 из 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 140.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 22 из 22
22 фото
105 000 000 ₸ / 748 930 ₸ за м²
5-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 140.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2022
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
57 500 000 ₸ / 942 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 3 из 3
3 фото
19 750 000 ₸ / 520 971 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 37.91 м²,
кухня: 9.83 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 954 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет