Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 951

36 575 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 6
6 фото
65 730 000 ₸ / 764 302 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
9/10 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 7
7 фото
19 500 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 104.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 7
7 фото
77 000 000 ₸ / 736 138 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Джетысуская 4,
8/12 этаж,
площадь: 104.6 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 800 654 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30.6 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тау Терек,
2/15 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 19.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 7
7 фото
101 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/8 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
10/10 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
14/20 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
14/16 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
60 500 000 ₸ / 756 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
2/13 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жар-Жар,
15/17 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
9/12 этаж,
площадь: 76.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 2
2 фото
43 900 000 ₸ / 934 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
2/13 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 675 036 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
8/9 этаж,
площадь: 42.22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
12/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 534 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 852 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 2
2 фото
30 500 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 3
3 фото
40 002 000 ₸ / 614 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/10 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 13 из 13
13 фото
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
3/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 3
3 фото
41 500 000 ₸ / 783 019 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
4/6 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
15/18 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2021
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 10 из 10
10 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
1/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Город А (агентство)
12.02.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 305.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 951 фото 1 из 1
1 фото
167 000 000 ₸ / 546 645 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Rams Evo,
2/9 этаж,
площадь: 305.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет