Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 952

36 605 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
14/16 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 5
5 фото
60 500 000 ₸ / 756 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
2/13 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жар-Жар,
15/17 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 984 252 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
9/12 этаж,
площадь: 76.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 2
2 фото
43 900 000 ₸ / 934 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
2/13 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.22 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 675 036 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
8/9 этаж,
площадь: 42.22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
12/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 534 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
4/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 852 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 2
2 фото
30 500 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 3
3 фото
40 002 000 ₸ / 614 470 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/10 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 13 из 13
13 фото
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
3/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 3
3 фото
41 500 000 ₸ / 783 019 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
4/6 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
15/18 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2021
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 10 из 10
10 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
1/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Город А (агентство)
12.02.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 305.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 1
1 фото
167 000 000 ₸ / 546 645 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Rams Evo,
2/9 этаж,
площадь: 305.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 865 113 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 28.32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 6
6 фото
79 000 000 ₸ / 1 002 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adele,
5/12 этаж,
площадь: 78.8 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
5/7 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
79 000 000 ₸ / 1 125 356 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
13/16 этаж,
площадь: 70.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/7 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 682 594 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 1 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 2 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 3 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 4 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 5 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 6 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 7 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 8 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 9 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 10 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 11 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 12 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 13 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 14 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 15 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 16 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 17 из 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 952 фото 18 из 18
18 фото
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Инна Балицкая (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет