Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 950
36 554 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
72 500 000 ₸
/ 868 263 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Макатаева, 131/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
7/13
этаж,
площадь:
83.5 м²,
кухня:
10.1 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 500 000 ₸
/ 535 445 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 24-я, 1/1б стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Time City,
4/9
этаж,
площадь:
66.3 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
32 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык
2-комн. квартира
,
7/14
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2010
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
29 000 000 ₸
/ 701 669 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 12
2-комн. квартира
,
ЖК
Kemenger,
3/9
этаж,
площадь:
41.33 м²,
кухня:
11.65 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 500 000 ₸
/ 622 449 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Фадеева, 38г
2-комн. квартира
,
1/12
этаж,
площадь:
49 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 691 700 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 304/2
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
50.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 899 000 ₸
/ 1 222 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Достык, 107/3
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1
2-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
6/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 000 000 ₸
/ 526 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 336
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
57 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
65 730 000 ₸
/ 764 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары хана, 54/15
3-комн. квартира
,
ЖК
Хан Тенгри,
9/10
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
19 500 000 ₸
/ 520 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таха Хусейна, 3/1
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
37.5 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
77 000 000 ₸
/ 736 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
Джетысуская 4,
8/12
этаж,
площадь:
104.6 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 500 000 ₸
/ 800 654 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 18
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
30.6 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
72 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-3, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Тау Терек,
2/15
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
19.7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
101 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-2, 11
4-комн. квартира
,
2/8
этаж,
площадь:
101 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
58 000 000 ₸
/ 773 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-1а, 26б
2-комн. квартира
,
ЖК
Нико по Толе би/Момышулы,
10/10
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
75 000 000 ₸
/ 1 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Серкебаева, 146
2-комн. квартира
,
ЖК
Комфорт Сити,
14/20
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 902 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 36/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Ush Qonyr,
14/16
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
60 500 000 ₸
/ 756 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 9
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2002
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
54 000 000 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 46
3-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
2/13
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 530 303 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова, 41
3-комн. квартира
,
ЖК
Жар-Жар,
15/17
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 649 351 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 80
4-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
75 000 000 ₸
/ 984 252 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 3г/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Mangilik,
9/12
этаж,
площадь:
76.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
43 900 000 ₸
/ 934 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 348/1
2-комн. квартира
,
ЖК
New Life,
2/13
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
42 000 000 ₸
/ 552 632 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жас Канат, 1/30
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
28 500 000 ₸
/ 675 036 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 12
1-комн. квартира
,
ЖК
Kemenger,
8/9
этаж,
площадь:
42.22 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
33 000 000 ₸
/ 458 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 100 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Ai,
12/12
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
27 800 000 ₸
/ 534 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Теремки,
4/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 500 000 ₸
/ 852 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль, 10
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
30 500 000 ₸
/ 924 242 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, 25
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
949
950
951
…
1219
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.