Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 949
36 505 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
8 фото
Есть видео
40 000 000 ₸
/ 952 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жошы хана
2-комн. квартира
,
3/12
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
17 000 000 ₸
/ 288 136 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жекибаева, 148
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 500 000 ₸
/ 633 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Калкаман-2, 8/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Qalqaman,
3/10
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1984
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
17 000 000 ₸
/ 618 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 22а
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
5/5
этаж,
площадь:
27.5 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 60
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
39 000 000 ₸
/ 672 414 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/46
3-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
9/9
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
97 000 000 ₸
/ 746 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Умбетбаева, 77
3-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
39 500 000 ₸
/ 1 316 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
5/9
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
70 000 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Егизбаева, 3/9
2-комн. квартира
,
ЖК
ALA Park,
9/16
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
37 000 000 ₸
/ 840 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 348/1
1-комн. квартира
,
ЖК
New Life,
5/13
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
72 500 000 ₸
/ 868 263 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 131/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
7/13
этаж,
площадь:
83.5 м²,
кухня:
10.1 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 500 000 ₸
/ 535 445 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 24-я, 1/1б стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Time City,
4/9
этаж,
площадь:
66.3 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
32 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык
2-комн. квартира
,
7/14
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2010
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
29 000 000 ₸
/ 701 669 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 12
2-комн. квартира
,
ЖК
Kemenger,
3/9
этаж,
площадь:
41.33 м²,
кухня:
11.65 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
30 500 000 ₸
/ 622 449 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Фадеева, 38г
2-комн. квартира
,
1/12
этаж,
площадь:
49 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 691 700 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 304/2
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
50.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 899 000 ₸
/ 1 222 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Достык, 107/3
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1
2-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
6/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
30 000 000 ₸
/ 526 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 336
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
57 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
65 730 000 ₸
/ 764 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары хана, 54/15
3-комн. квартира
,
ЖК
Хан Тенгри,
9/10
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
19 500 000 ₸
/ 520 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таха Хусейна, 3/1
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
37.5 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
77 000 000 ₸
/ 736 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 54
3-комн. квартира
,
ЖК
Джетысуская 4,
8/12
этаж,
площадь:
104.6 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 500 000 ₸
/ 800 654 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 18
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
30.6 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
72 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-3, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Тау Терек,
2/15
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
19.7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
101 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-2, 11
4-комн. квартира
,
2/8
этаж,
площадь:
101 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
58 000 000 ₸
/ 773 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-1а, 26б
2-комн. квартира
,
ЖК
Нико по Толе би/Момышулы,
10/10
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
75 000 000 ₸
/ 1 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Серкебаева, 146
2-комн. квартира
,
ЖК
Комфорт Сити,
14/20
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 902 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 36/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Ush Qonyr,
14/16
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
60 500 000 ₸
/ 756 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 9
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2002
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
948
949
950
…
1217
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.