Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 941

36 327 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 8 из 8
8 фото
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
1/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
2/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 670 213 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 6
6 фото
12 500 000 ₸ / 240 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 715 962 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
2/4 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 2
2 фото
36 900 000 ₸ / 542 647 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central City,
13/18 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Lite,
2/14 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 1 030 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1949
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 1
1 фото
29 990 000 ₸ / 1 034 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
9/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 7
7 фото
36 500 000 ₸ / 467 949 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Березка,
1/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.02.26
4 фото
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 10 из 10
10 фото
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 7
7 фото
46 900 000 ₸ / 551 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Береке,
2/3 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.02.26
6 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 10 из 10
10 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был онлайн 47 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
9/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 6
6 фото
113 000 000 ₸ / 1 228 261 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
6/12 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 701 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 9 из 9
9 фото
325 000 000 ₸ / 1 911 765 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Luxury Park,
2/3 этаж,
площадь: 170 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
4 фото
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
2/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 941 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет