Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 940
36 325 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
88 000 000 ₸
/ 838 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. 16-я, 5
4-комн. квартира
,
ЖК
Famous Town,
3/3
этаж,
площадь:
105 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
27 500 000 ₸
/ 808 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-3, 121
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
95 000 000 ₸
/ 1 159 951 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 162а
3-комн. квартира
,
ЖК
Seifullin,
11/12
этаж,
площадь:
81.9 м²,
кухня:
22.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Емцова, 348/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Adele,
10/13
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 500 000 ₸
/ 697 183 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-2, 56
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
38 500 000 ₸
/ 675 439 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/46
2-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
4/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 500 000 ₸
/ 445 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 5
2-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 500 000 ₸
/ 706 371 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баглановой, 1
1-комн. квартира
,
10/11
этаж,
площадь:
36.1 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
80 000 000 ₸
/ 524 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 9
3-комн. квартира
,
ЖК
Сеным,
3/10
этаж,
площадь:
152.6 м²,
кухня:
27.2 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
35 000 000 ₸
/ 490 196 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 21/5
3-комн. квартира
,
ЖК
Достар-1,
2/14
этаж,
площадь:
71.4 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
45 000 000 ₸
/ 523 256 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, 2/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
10/13
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 000 000 ₸
/ 186 441 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жекибаева, 144
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., 10
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
16 фото
57 000 000 ₸
/ 633 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин
3-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
51 000 000 ₸
/ 629 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-3б, 38
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
25 000 000 ₸
/ 490 196 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-2, 32/2
1-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
51 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 100 000 ₸
/ 327 907 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 19а
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
11 600 000 ₸
/ 429 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Актамберды жырау, 47
1-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
1/3
этаж,
площадь:
27 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 447 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карталы, 8
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
48 800 000 ₸
/ 621 656 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 522/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Shahar,
11/11
этаж,
площадь:
78.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 324 324 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1989
Белла Комарова, компания «ЦАН»
13.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
105 000 000 ₸
/ 1 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 197
3-комн. квартира
,
ЖК
Estet,
5/16
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 962 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Казахфильм, 42
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47.8 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
18 500 000 ₸
/ 440 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Женис, 59
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1965
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 500 000 ₸
/ 754 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-2, 68
1-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
39.1 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
17 500 000 ₸
/ 443 038 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 45 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
10/12
этаж,
площадь:
39.5 м²,
кухня:
12.75 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
34 000 000 ₸
/ 546 624 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 44
2-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
1/6
этаж,
площадь:
62.2 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
38 000 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
5/6
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Loading...
27 фото
35 000 000 ₸
/ 307 018 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
4-комн. квартира
,
14/18
этаж,
площадь:
114 м²,
кухня:
13.7 м²,
год постройки:
2020
Белла Комарова, компания «ЦАН»
13.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 500 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
939
940
941
…
1211
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.