Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 942

36 331 объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 9 из 9
9 фото
325 000 000 ₸ / 1 911 765 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Luxury Park,
2/3 этаж,
площадь: 170 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
2/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/9 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 2
2 фото
41 600 000 ₸ / 529 936 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/6 этаж,
площадь: 78.5 м²,
кухня: 15.98 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 541 237 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
2/5 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 10 из 10
10 фото
46 800 000 ₸ / 445 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti,
2/3 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
27 200 000 ₸ / 937 931 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 6
6 фото
8 500 000 ₸ / 146 552 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
1/13 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
10 200 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 21 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 439 306 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
8/9 этаж,
площадь: 86.5 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 180 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
210 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самал Делюкс,
17/18 этаж,
площадь: 180 м²,
кухня: 50 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
6/16 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 13 из 13
13 фото
10 500 000 ₸ / 226 293 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46.4 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 798 439 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
2/9 этаж,
площадь: 56.36 м²,
кухня: 9.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
13/20 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 14 из 14
14 фото
13 500 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1958
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
13.02.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/21 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Венский Квартал,
2/8 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 27.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 1 003 808 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
9/17 этаж,
площадь: 57.78 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baqyt Premium (Бахыт Премиум),
7/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 942 фото 11 из 11
11 фото
19 500 000 ₸ / 348 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет