Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 934
36 555 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
26 фото
55 000 000 ₸
/ 797 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 40 - ГОРЯЧАЯ ЦЕНА
3-комн. квартира
,
ЖК
Baitas,
12/16
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Маржан (риэлтор)
28.04.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
21 500 000 ₸
/ 693 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/38
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
5/10
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
24 500 000 ₸
/ 401 639 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 7
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1984
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети 6 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
47 000 000 ₸
/ 796 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каирбекова, 21
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
52 000 000 ₸
/ 1 061 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 140/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Koktobe City,
3/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
39 500 000 ₸
/ 506 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Янушкевича, 1
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 990 000 ₸
/ 720 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 8/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Umai,
10/10
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
31 500 000 ₸
/ 807 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/14
1-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
6/12
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 800 000 ₸
/ 654 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 23 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
UIA. BIRLIK,
6/9
этаж,
площадь:
36.36 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
124 000 000 ₸
/ 953 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 32/1а стр
5-комн. квартира
,
ЖК
Golden Residence,
2/13
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
21 900 000 ₸
/ 561 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баглановой, 23 стр
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 800 000 ₸
/ 632 107 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
4/9
этаж,
площадь:
59.8 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
20 000 000 ₸
/ 465 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жургенова, 19
1-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
6/20
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
18 699 990 ₸
/ 548 387 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 50/1
1-комн. квартира
,
8/11
этаж,
площадь:
34.1 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
9 500 000 ₸
/ 431 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 37
1-комн. квартира
,
ЖК
Тан,
7/9
этаж,
площадь:
22 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 000 000 ₸
/ 781 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. К. Шарипова, 15
1-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 352 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенберлина, 23
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
26 000 000 ₸
/ 631 068 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 79
1-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
3/13
этаж,
площадь:
41.2 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
9 фото
15 400 000 ₸
/ 275 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1974
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
17.02.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
32 900 000 ₸
/ 470 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова - ул. Жунисова
2-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2023
RIA Light (агентство)
30.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 500 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1963
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
20 500 000 ₸
/ 488 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 47а
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
16 фото
13 000 000 ₸
/ 213 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
24 000 000 ₸
/ 303 797 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Бухар-жырау
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Татухан Жунусов (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 400 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр.
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Арайлым Игликова (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был онлайн 36 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
17 500 000 ₸
/ 564 516 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 47
1-комн. квартира
,
ЖК
Kamila,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
13 500 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр., 19
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 350 000 ₸
/ 194 792 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
14 мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Бибигуль Жандыбаева (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 406 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
4-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Асем Абдрахманова (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
36 200 000 ₸
/ 670 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 14
2-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
13/13
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
933
934
935
…
1219
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.