Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 933
36 543 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
55 000 000 ₸
/ 597 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Улы Дала, 82
3-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
12/12
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
10 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 5
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
58 000 000 ₸
/ 644 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 24-я, 501/20
3-комн. квартира
,
ЖК
Time City,
8/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
55 500 000 ₸
/ 1 110 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
3/9
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
112 000 000 ₸
/ 1 317 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 287
3-комн. квартира
,
ЖК
Gagarin Park,
4/12
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
11.1 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 800 000 ₸
/ 327 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Московская, 5
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1966
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
18 500 000 ₸
/ 486 842 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 13/2
1-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
9.9 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
54 000 000 ₸
/ 813 253 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Garden,
7/9
этаж,
площадь:
66.4 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
23 500 000 ₸
/ 405 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
40 990 000 ₸
/ 661 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
2-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
3/10
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
119 000 000 ₸
/ 1 451 220 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 247
2-комн. квартира
,
ЖК
Вавилон,
8/13
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
12 фото
25 500 000 ₸
/ 472 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
2-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
2008
Гульдана Жанысбаева (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 000 000 ₸
/ 313 433 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
48 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-2, 69
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 900 000 ₸
/ 421 212 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 20
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1964
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 600 000 ₸
/ 438 710 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Максим Королев (риэлтор)
проверен
09.04.26
Был онлайн 30 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
62 500 000 ₸
/ 480 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 60
2-комн. квартира
,
ЖК
Шахтеров, 60,
13/18
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
24.6 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
52 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустай Карима, 12/11
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 000 000 ₸
/ 426 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Язева, 5
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
46 500 000 ₸
/ 788 136 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3 мкр., 3
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
55 000 000 ₸
/ 797 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 40 - ГОРЯЧАЯ ЦЕНА
3-комн. квартира
,
ЖК
Baitas,
12/16
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Маржан (риэлтор)
28.04.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
21 500 000 ₸
/ 693 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/38
1-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
5/10
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
24 500 000 ₸
/ 401 639 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 7
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1984
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
47 000 000 ₸
/ 796 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каирбекова, 21
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
52 000 000 ₸
/ 1 061 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 140/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Koktobe City,
3/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
39 500 000 ₸
/ 506 410 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Янушкевича, 1
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 990 000 ₸
/ 720 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 8/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Umai,
10/10
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
31 500 000 ₸
/ 807 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/14
1-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
6/12
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
23 800 000 ₸
/ 654 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 23 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
UIA. BIRLIK,
6/9
этаж,
площадь:
36.36 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
124 000 000 ₸
/ 953 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 32/1а стр
5-комн. квартира
,
ЖК
Golden Residence,
2/13
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
932
933
934
…
1219
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.