Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 935
36 511 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
30 000 000 ₸
/ 700 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 мкр., 24
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
42.8 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
14 600 000 ₸
/ 354 369 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 159а
1-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
41.2 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1990
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
24 500 000 ₸
/ 628 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 41
1-комн. квартира
,
ЖК
Верный,
9/14
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
11 000 000 ₸
/ 255 814 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Юлия Фридрих (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
21 000 000 ₸
/ 355 932 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1982
Татухан Жунусов (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 500 000 ₸
/ 476 563 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
6/6
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
93 000 000 ₸
/ 865 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 15/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Айсулу,
16/16
этаж,
площадь:
107.5 м²,
кухня:
15.1 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 000 000 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Торайгырова, 1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
23 500 000 ₸
/ 566 265 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кайрат, 153/54
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Сити,
8/9
этаж,
площадь:
41.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
67 000 000 ₸
/ 1 013 616 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 14
2-комн. квартира
,
ЖК
Eva,
5/9
этаж,
площадь:
66.1 м²,
кухня:
14.1 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 800 000 ₸
/ 222 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1974
Виктор Франк (риэлтор)
проверен
17.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 853 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулбекова, 39 - ул. Саина
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
60 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 39
2-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
5/17
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
61 000 000 ₸
/ 847 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-3, 8
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
52 000 000 ₸
/ 315 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ботаническая, 12/11
4-комн. квартира
,
ЖК
Парк Отау,
5/5
этаж,
площадь:
165 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 000 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 26
2-комн. квартира
,
ЖК
мкрн Панель-центр,
19/25
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 000 000 ₸
/ 354 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, 15
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
46 000 000 ₸
/ 657 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 192
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
56 999 999 ₸
/ 791 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1
3-комн. квартира
,
ЖК
River City,
10/13
этаж,
площадь:
72 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
24 500 000 ₸
/ 544 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. E-18, 5
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
29 000 000 ₸
/ 580 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жулдыз-2, 32
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
23 000 000 ₸
/ 657 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-103, 5
1-комн. квартира
,
ЖК
Space,
4/12
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
43 500 000 ₸
/ 676 411 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 26
2-комн. квартира
,
ЖК
Park City Forum,
11/12
этаж,
площадь:
64.31 м²,
кухня:
12.24 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
125 820 000 ₸
/ 1 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 1
3-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Classic,
12/20
этаж,
площадь:
104.85 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
99 564 000 ₸
/ 1 208 741 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 61
3-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Union,
13/28
этаж,
площадь:
82.37 м²,
кухня:
11.28 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
142 000 000 ₸
/ 516 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 47
5-комн. квартира
,
ЖК
Горстрой по Аль-Фараби/Маркова,
9/10
этаж,
площадь:
275 м²,
год постройки:
2002
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 500 000 ₸
/ 618 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 1/9
3-комн. квартира
,
ЖК
Qulager,
4/5
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
20 500 000 ₸
/ 297 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 900 000 ₸
/ 247 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Архитектурная, 2
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Loading...
13 фото
8 300 000 ₸
/ 244 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
2005
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
16.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
934
935
936
…
1218
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.