Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 932
36 644 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
85 000 000 ₸
/ 624 541 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Прокофьева, 140
4-комн. квартира
,
ЖК
Мега Сайран (Манхеттен),
7/20
этаж,
площадь:
136.1 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
70 500 000 ₸
/ 1 194 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 197/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Estet,
16/16
этаж,
площадь:
59 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
79 500 000 ₸
/ 1 347 458 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 211
2-комн. квартира
,
ЖК
Estet,
16/16
этаж,
площадь:
59 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
100 000 000 ₸
/ 1 138 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейдимбека, 110а
3-комн. квартира
,
ЖК
Sicilia,
1/3
этаж,
площадь:
87.8 м²,
кухня:
14.2 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
8 фото
85 000 000 ₸
/ 1 061 174 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 23-я, 8/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Nurlitau hills,
2/3
этаж,
площадь:
80.1 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 363 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-1, 11
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
47 000 000 ₸
/ 712 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 11/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Turan Life,
9/10
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 620 690 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1, 3/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Гулдер,
5/9
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
60 000 000 ₸
/ 689 655 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, 17б
3-комн. квартира
,
ЖК
Utegen,
1/13
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
82 000 000 ₸
/ 694 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 150а
3-комн. квартира
,
ЖК
Жандосова,
11/17
этаж,
площадь:
118 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
30 000 000 ₸
/ 645 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак
1-комн. квартира
,
7/20
этаж,
площадь:
46.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Ясмина Чалабаева (риэлтор)
18.02.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
14 300 000 ₸
/ 269 811 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, 15
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
29 000 000 ₸
/ 446 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 60
2-комн. квартира
,
ЖК
Шахтеров, 60,
11/16
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
40 500 000 ₸
/ 778 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-7, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Рамс мкр. Мамыр-7,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
40 500 000 ₸
/ 840 249 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 39
1-комн. квартира
,
ЖК
Navoi 3.0,
16/17
этаж,
площадь:
48.2 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
47 000 000 ₸
/ 746 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 5/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena Park,
5/12
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
45 000 000 ₸
/ 692 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт, 16/38
2-комн. квартира
,
ЖК
Vostochka.kz,
8/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 632 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 63
3-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
2/5
этаж,
площадь:
79.1 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
36 500 000 ₸
/ 452 854 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/18
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
3/5
этаж,
площадь:
80.6 м²,
кухня:
11.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
108 000 000 ₸
/ 1 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 197/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Estet,
7/16
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
34 500 000 ₸
/ 468 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 34/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Гасыр,
13/19
этаж,
площадь:
73.6 м²,
кухня:
13.8 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
26 500 000 ₸
/ 662 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 4
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Шар-2,
11/14
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Ясмина Чалабаева (риэлтор)
18.02.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
43 000 000 ₸
/ 716 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8 мкр., 72
4-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
47 000 000 ₸
/ 723 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, 32
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
37 500 000 ₸
/ 801 282 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Белжайлау, 47а
2-комн. квартира
,
ЖК
Dastur,
6/12
этаж,
площадь:
46.8 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
42 500 000 ₸
/ 988 372 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 46
2-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
7/13
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
48 500 000 ₸
/ 692 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 285/8 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
City Plus 2,
4/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
41 000 000 ₸
/ 611 940 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/46
2-комн. квартира
,
ЖК
Ulytau,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
45 500 000 ₸
/ 771 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 36/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Gulder,
2/12
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
135 000 000 ₸
/ 658 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Раугаш, 7
5-комн. квартира
,
ЖК
Горная Долина,
3/6
этаж,
площадь:
205 м²,
кухня:
48 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
931
932
933
…
1222
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.